facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Гей-движение и его политическая роль на современном этапе

Гей-движение и его политическая роль на современном этапе

Гей-движение и его политическая роль на современном этапе

  Позвольте объясниться. Автор этой статьи не выступает против гомосексуализма как свойства отдельной личности, зная, что имеются природные гомосексуалисты, перевоспитывать которых бесполезно. Автор статьи категорически настроен против такого положения вещей, когда особенности интимной жизни индивида не только делают общественным достоянием, но более того – предлагают  гомосексуализм в качестве  политической идеологии массовых движений.

  Сторонники гомосексуальных отношений аргументируют свои склонности тем, что это природное явление, что  нет чисто «мужских» и чисто «женских» организмов, что гомосексуализм встречается в животном мире, и был распространен и легален во многих древних культурах. Гомо возникло раньше, чем гетеро. Амебы, инфузории, эвглены и пр. - поголовно гомосексуалисты.  Так же с удовольствием вам перечислят длинный ряд гомосексуалистов – великих актеров, художников, поэтов с древних времен до современности. После чего вас обвинят в отсутствии толерантности, в наличии у вас реакционных и фашистских взглядов.

  Гомосексуализм, действительно – старше человеческой цивилизации. Но возникнув, цивилизация стала с ним бороться. Возможно, первые письменные законы против гомосексуализма, инцеста и других половых преступлений – записаны в Торе (не менее трех тысяч лет назад). Закон, врученный Богом пророку Моисею, предписывал карать мужской гомосексуализм смертной казнью. Почему к женскому гомосексуализму отношение было традиционно более гуманное – остается за рамками статьи, как не имеющее отношения к политике.

 

  Разные общества к половой свободе относились по-разному. В России и православное христианство и народные моральные традиции характеризовали мужеложцев крайне отрицательно. В русской культуре, в отличие от некоторых европейских, мужская красота никогда не использовалась в роли сексуального объекта.

 

  Либералы обычно подчеркивают совпадение:  законы против гомосексуалистов в Третьем  Рейхе были приняты в 1933, а в СССР в 1934 году. Вот мол, сходство тоталитарных режимов налицо! В суть вникают реже. Германские законы были направлены против организованного гомосексуализма, против пропаганды. Советские – против мужского гомосоития как такового.  Если гомосоитие сочеталось с растлением малолетних – наказание существенно утяжелялось. Разнообразие – подследственным можно выбирать между контрреволюцией и содомизмом.

 

  Отсюда – образ гомосексуалиста как жертвы, доминирующий в современной западной культуре. Иногда исполняющие обязанности жертв тоталитаризма пытаются прокламировать гомофобный «Холокост-2», но адепты «Холокоста-1»  их жестко осаживают, напоминая, что холокост не имеет параллелей и указывая самозванцам  на их место.

 

  В западных культурах - гомосексуалисты – были фигурами первейшей величины. В русской - не ближе второго ряда.

  Почему Сталин ввел в уголовный кодекс статью за мужеложство? Женский гомосексуализм уголовным кодексом не преследовался. Сталин был мудрейший человек, и он прекрасно понимал важность нравственного здоровья личности для нравственного здоровья общества. Потом это назвали тоталитаризм. Знаменитая острота Раневской «В этой стране человек не может распоряжаться даже собственной ж…».

   Полагаю, Сталин знал, что есть небольшой процент врожденных гомосексуалистов, и никакие законы их сущность не переделают. Но он их перевел на нелегальное положение. Тут дело не только в природной ненависти «натурала» к «пидорам». Дело в том, что представители сексменьшинств склонны к объединению и взаимной поддержке. Конечно,  у них есть зависть, ревность и  любовные трагедии, но «своим» они помогают и их поддерживают. Формальные и неформальные объединения гомосексуалистов перерастают в настоящие «мафии». Во многих западных странах эти структуры осуществляют фактическое руководство культурой: прессой, кино, эстрадой, литературой и пр. Это не значит, что «натурала» не выпустят на арену.

   А вот гомофобия перекрывает карьеру столь же надежно, как «антисемитизм». Во-вторых, Сталин заботился о нравственных устоях общества, семинарское воспитание, грузинские обычаи сделали его категорическим противником однополых, «шведских» и т.п. семей. Но дело не только в его личном мировоззрении. Прагматик Сталин прекрасно понимал, что здоровая семья – основа здорового общества. Разложившееся, сверхтолерантное современное европейское общество демонстрирует полное бессилие в противостоянии пришельцам с чуждой культурой. Сталин прекрасно понимал, что возникновение «гей-клубов» во властных структурах может привести к крайне нежелательным политическим последствиям.

 

  После Второй Мировой войны и особенно после «сексуальной революции» 1960-х годов гей-движение, пользуясь лозунгами «толерантности» и «защиты прав меньшинства» стало крупной политической силой. Принадлежность к меньшинству, ранее перекрывающая возможности карьерного роста, и закрывающая доступ на госслужбу, в армию, другие силовые структуры и т.п., стала двигателем успеха.

  Гомосексуалисту легче получить должность, его защищает полиция, суды решают  дела в его пользу, его очень сложно уволить с работы. Их интересы отстаивает лобби в госструктурах, пресса, телевидение, правозащитные организации. ПАСЕ и Европарламент – активнейшие поборники «прав» сексменьшинств.

  В некогда пуританских, мещанских США всевозможные гей-сообщества – крупнейшая политическая сила.  В Израиле еще в 1970-х годах гомосексуализм в общественном сознании осуждался, как в СССР, а сейчас гей-сообщество – крупнейшая общественная сила, политические партии делают квоты на выборах, а «розовые» журналы публикуют списки офицеров ЦАХАЛа – гомосексуалистов.  Возможно, когда-нибудь мечта прогрессивного человечества осуществится, и появится аналог государства Израиль для сексменьшинств. Впрочем, в Тель-Авиве по праздникам шестиполосные флаги явно преобладают над бело-синими.

 

   Неправильно рассматривать проблему только с одной стороны. Не менее отвратительны союзницы геев –  феминистское движение, цинично извратившее борьбу за равноправие женщин. Излюбленное средство для женщин определенного морального уровня делать карьеру и поправлять финансовые дела – это подавать в суд на «домогательство». Началось, естественно, с «Острова ябедников», в который превратились нынешние США. Затем распространилось и на другие цивилизованные страны.

 

  На Западе перед гей-движением капитулировали не только государственные структуры, но и протестантская и даже католическая церковь.

  Еще большая опасность в том, что лишенному нравственных устоев обществу гомосексуализм со временем уже кажется малоинтересным и  «пресноватым», что открывает дорогу педофилии, инцесту и прочим явлениям, которые даже самые либеральные психиатры относят к извращениям.

 

  Но капитуляция Запада перед гомосексуалистами, это лишь часть общей капитуляции  перед нашествием иных культур, религий, традиций.

  Величайшее завоевание горбачёвской перестройки - полная эмансипация гомосексуалистов. Примерный семьянин Горбачёв создал для гомиков режим наибольшего благоприятствования. Под видом «сексуального просвещения и раскрепощения»  велась пропаганда гомосексуализма, «свободы выбора пола» и прежде всего она велась среди детей и молодежи. В ельцинскую, а особенно в путинскую эпоху педерасты – символ запада, политкорректности, агенты американского влияния... 

 

  Тем не менее,  одним из немногих «островков» сравнительно мало освоенных гомосексуалистами, остается Россия, моральный уровень народа которой за четверть века, мягко говоря, не повысился. Хотя ни о каких преследованиях отдельных геев и гей-сообществ в нынешней РФ речь не идет.  Половая ориентация многих деятелей культуры общеизвестна, их награждают орденами и званиями, они желанные гости на крупнейших телеканалах и высоких приемах.  Но речь не о них. А о той части гей- и фемендвижения, которые в последнее время ведут систематическую циничную атаку против президента Путина и некоторых лидеров других стран СНГ. А также против самих государств. Есть несколько «плацдармов», прочно освоенных ими. Например – радио «Свобода»,  «Мемориал», Сахаровский центр, ряд книжных издательств, интернет-сайтов, газет и журналов, и естественно, правозащитных НКО. На сайте «grani.ru» есть целая страница «против государственной гомофобии», на которой выступают защитники «дискриминируемого меньшинства». В современной России пропаганда гомосексуализма ведется «агентами влияния» из гетеросексуалов. Гомосексуалисты, а также  «шабес-гои» из гетеросексуалистов -  политолог Сванидзе, режиссер Лунгин, кавээнщик Гусман занимают ключевые позиции на телевидении. Среди активных сторонников гей-движения – семейная пара Татьяна Лазарева и Михаил Шац, юморист (особым успехом пользовалась шутка с матрасом) Виктор Шендерович, поэт Кирилл Медведев, фотограф Семен Файбисович, «поэт» Лев Рубинштейн, научные работники - Михаил Гельфанд, Тамара Эйдельман, Ирина Левонтина, Ольга Щеглова; муж Ксении Собчак Максим Виторган. Все – люди «успешные», удостоенные многих российских и зарубежных премий и наград, получившие образование или работавшие за рубежом по контракту. И все заядлые оппозиционеры.

 

  Повторяю, в путинской России полностью отсутствует «государственная гомофобия». Но «неполживцам» и «рукопожатникам» этого мало. Они требуют государственной поддержки «равенства» гетеро- и гомосексуальных союзов. Они хотят доступа в государственные детские учреждения (в негосударственных – они как дома), они хотят усыновлений. Цели  разные, но значительные –  от продолжения демографической катастрофы до полного морального разложения народа России и низведение его к уровню неограниченного промискуитета.

  Народные массы России гей-пропаганде поддаются слабо.  Отрицательное отношение к гомосексуализму господствовало во всех группах советского общества.  По сию пору скины и фашисты, демократы и сионисты, правоверные и атеисты в качестве уничтожающего аргумента используют слово "пидор".

 

 

 





Наверх
Поделиться публикацией:
1551
Опубликовано 21 июл 2013

ВХОД НА САЙТ