facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Против лома нет приёма?

Против лома нет приёма?

Против лома нет приёма?

Думаю, власть ставит себе задачей репрессиями как раз запугать население, создать образ, что "против лома приёма нет" и что "высовываться себе дороже". Есть наработки - сколько пулемётов надо чтобы положить атаку, в зависимости от числа бегущих, расстояния, свойств местности и т.п. Если "пулемётов хватает", хорошо, что атакуют, подпустить на расстояние эффективного огня и положить всех, полезно даже спровоцировать противника на атаку, как в октябре 1993 сделали. Если же не хватает огневой мощи, то надо не дать противнику атаку начать, прижимать к земле, срезать первых высунувшихся, пусть боятся и из окопа не поднимаются. Побегут - поздно будет.

Для того, что бы задавить по настоящему массовый протест, у власти сил мало, пока. По этому идёт удержание - разводка, подсовывание ложных образов, идей, "вождей" (вожачков)... выбивание реальных вождей и поднявшихся людей. Вот когда сил соберётся достаточно, а эта работа идёт, это и ополицаивание ментов, и создание "национальной гвардии" по модели охранных дивизий СС (Галичина и под.), и "реформа армии" с наймом иностранцев и сменой офицерского корпуса, и создание в России инфраструктуры для войск НАТО. Когда будут готовы, можно будет начать следующее па "марлезонского балета": перестать цацкаться с населением. Поднимутся - навести порядок, не поднимутся - спокойно зачистить в окопах, или отрезать снабжение и пусть в своих окопах сами сгниют.

Отличие Российской ситуации от Ливийской и т.п. в том, НАТО помогало "борцам за демократию" свергнуть "тоталитарный режим", а в РФ оно поможет "демократической власти" справиться с организованными "экстремистами" и "фашистами" массовыми беспорядками, угрожающими "демократии", "мировой безопасности и экономической стабильности". И если где то надо будет применить жестокие меры, то ради "не выхода из-под контроля ядерного оружия"... ничего не жалко...

Задача сформулирована давно - устранить нежелательную (альтернативную) цивилизацию, способную создать альтернативу "демократическому" пути развития человечества. Оставшиеся при этом (трофейные) ресурсы (природные, технологические, демографические) использовать на благо мировой демократии, в случае непригодности (отсутствие экономической целесообразности) к использованию - утилизировать (ликвидировать или вытеснить в зоны, обеспечивающие невозрождение угрозы и не мешающие экономической деятельности).

Шансом для выживания русского народа, напишу Российского - ловушка не только для этнических русских, а для всех этносов РФ, ставших хоть в какой-то мере носителями альтернативного западному цивилизационному проекту, так, при деятельном участии мирового сионистского движения, активно уничтожались евреи именно в Советском Союзе, зачем мировому сионизму евреи, потенциально зараженные образом иного проекта?, так вот, возвращаюсь, шансом для выживания российского народа, является выскользнуть из ловушки, до того как она захлопнется, в том числе и путём восстания. Если конечно она ещё не захлопнулась, очень вероятно, что уже и идёт зачистка по наиболее экономически - целесообразному пути.

 





Наверх
Поделиться публикацией:
654
Опубликовано 26 апр 2012

ВХОД НА САЙТ