facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Сновидящая вселенная

Сновидящая вселенная

Сновидящая вселенная

По законам «материального мира» главенствующего в современной картине мироздания, побывать «за пределами нашего обычного мира» возможно только мистикам, провидцам и пророкам. Но тем не менее существует возможность побывать там и обычному человеку. Эта возможность предоставляется человеку во сне. В нем человеку приходят картины не одного лишь привычного ему мира, но и удивительные, ни с чем не сравнимые образы, совершенно невозможные и не существующие в материальной реальности. Откуда они берутся?

 

Как уже говорилось, во Вселенной существует множество параллельных миров. Возможностью выхода в них является сон. Кроме всплывающих во снах воспоминаний о прошлых жизнях, и просто от забытых впечатлений, полученных во снах во время путешествия в других мирах и появляются у некоторых людей непонятные чувства и переживания: мне кажется, или это уже действительно когда-то происходило? Кажется, мы уже встречались с этим человеком? Откуда мне знакома эта фраза? Все попытки вспомнить или понять что-то в таких ситуациях тщетны: все это случалось в какой-то  другой реальности, существующей одновременно с нашей. Мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих. Все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью (в определенной степени) внедряться в них. Сон и состояние бодрствования - это два состояния непрерывного потока сознания. Во сне наша духовная суть подключается к особой сети миров - параллельных реальностей. Душа странствует по этим мирам, и может находить ответы на некоторые вопросы… Известно, что многие великие открытия были сделаны во сне. Многие композиторы записывали после пробуждения приснившуюся им музыку, поэты - стихи, ученые - идеи. Кроме того, сновидения отражают глубинную сущность нашего «Я». Из сновидений мы узнаем о себе то, что обычно не замечаем, или не хотим замечать в бодрствующем состоянии.

Сон это целый мир, в котором во время отдыха нашего тела мы странствуем и в параллельных мирах. Во сне мы общаемся с живыми и умершими на духовном уровне. Мир сна населен энергетическими сущностями, как нашего тонкого плана, так и других вселенных. Эти  сущности, вливаются в наши сны, смешиваясь с имеющимися там объектами нашего мира. И эти потоки посторонней энергии можно осознавать. Они приходят из иных реальностей и если отследить их до самого истока, могут стать проводниками в пространства, наполненные всевозможными тайнами. Сновидение раскрывает перед нами возможность восприятия других миров.

 

 В связи со сказанным интересно - а видят ли сны животные? Видят ли сны растения? А камни и океан? А вселенная? Сновидит ли вообще вся материя? В какой бы плоскости не лежал для человека ответ, сновидение – необходимый элемент сознания, позволяющий полнее познать себя и развить более высокий уровень самосознания.

 

Из книги автора ДьяволиОда. Тем, кто верит в чудо!

В январе в продаже





Наверх
Поделиться публикацией:
1070
Опубликовано 01 янв 2012

ВХОД НА САЙТ