facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Что известно психически больным?

Что известно психически больным?

Что известно психически больным?

Большинство из нас уверено в том, что люди, которые находятся в стенах психиатрической больницы, не отдают отчета своим мыслям и действиям и не принадлежат сами себе. Безусловно, доля истины в этом есть, однако существует категория психически больных, которым известно гораздо больше, чем обычным людям. Порой случается так, что помешательство вызвано тем, что человеку были даны способности, с которыми он не смог справиться.

Вы когда-нибудь наблюдали за гениальными людьми? Скорее всего, простому обывателю они покажутся истинными психами. Странные жесты, необычная манера общения и пугающее поведение часто становятся нормой жизни людей, которые мыслят не так, как все. Чтобы иметь то, чего нет у других, приходится чем-то жертвовать. Порой цена за необычные способности бывает слишком высока, и человек обречен на одинокое существование без близких, друзей и родных.

Многие медицинские работники указывают на то, что обладатели очень высокого интеллекта часто имеют психические отклонения и являются потенциальными пациентами психбольниц.

Нередко в стенах психиатрической больницы оказываются люди, которые имеют связь с потусторонним миром. Общение с приведениями и постоянные видения доводят до нервного срыва и вызывают психические расстройства. Добавляет масло в огонь непонимание со стороны окружающих, неумение распоряжаться своими мыслями и отчаяние. Человек видит, что он не такой, как все, и замыкается. Официальная медицина не признает существования потусторонних сил, и «больному» ставится диагноз «шизофрения».

Среди психов нередко оказываются и экстрасенсы. Согласитесь, не каждый готов видеть предстоящие катастрофы или читать мысли чужих людей. Далеко не все экстрасенсы умеют управлять своим даром и жить полноценной жизнью. Часто они выполняют функцию «передатчика» между двумя мирами и не принадлежат сами себе. Порой случается так, что нескончаемый поток информации в буквальном смысле сводит с ума обладателя экстрасенсорных способностей.

Согласно проведенным исследованиям, мозг психически больного человека функционирует иначе, в более активном режиме и задействует два полушария одновременно. У психически больных, как правило, больше развита духовная составляющая. Духам и потусторонним существам легче из-за определенной особой энергетики этих людей и их, как правило, более развитых верхних чакр, входить в контакт с такими людьми.

Конечно, далеко не каждый, кто находится в стенах психиатрической больницы, обладает какими-то талантами или паранормальными способностями, но такие люди среди них, безусловно, есть и не мало, особенно с диагнозом шизофрения.

Надо понимать, что вселенная живой организм, она наполнена различными звуками, образами, сущностями тонкого плана и  существами из параллельных миров, и открывая дверь в невидимый мир без должного понимания, неподготовленная психика может дать сбой, вплоть до умопомешательства.

Психические заболевания, получившие широкое распространение, показывают насколько неправильно мы взаимодействуем со своей духовной сутью и невидимым глазу тонким планом, населенным различными существами, которые могут манипулировать нашим сознанием, вплоть до вызова сильного любовного желания, или вселения страха и ужаса.

Как правило, объект теряет связь с реальностью, слышит голоса, испытывает сильное сексуальное желание и даже имеет ответное чувство, считает, что читает мысли окружающих и управляет событиями. В голове разворачивается реальность, имеющая мало общего с действительностью.

Современные психиатры считают таких людей психически больными, но проблема лежит несколько в иной плоскости… Прежде всего, в случае шизофренических расстройств, человек не понимает, что им манипулируют невидимые силы и становится зависимым от вызванного состояния.

Любая зависимость не норма, а существа тонкого мира очень хорошо чувствуют, чем и как можно манипулировать. Они видят подсознательные желания субъекта и играют на них в своих личных целях. Ошибка многих врачей-психиатров в том, что они в принципе отвергают духовную составляющую в человеке и существующий вокруг нас удивительно красивый и сложный в своем многообразии невидимый мир, отрезая человеку путь его дальнейшего эволюционного развития.

Да, сложности  есть, такие люди, как правило, наделены особо чувствительной нервной системой и основная задача в том, что бы человек научился контролировать свою психику, управлять ей. Такому человеку нужно подобрать сдерживающие нервную систему лекарства, чтобы «гнедая лошадь его психики не несла», помочь убрать зависимости и научить контролировать свое тело. Дав человеку, правильное понимание окружающей действительности и снабдив его средствами контроля, есть возможность, при правильном отношении к себе, расширить восприятие, оставаясь здоровым и полным сил человеком.  





Наверх
Поделиться публикацией:
952
Опубликовано 31 июл 2012

В конце статьи написано: нужно помочь ему научиться контролировать. У меня друг проходил практику в психиотрической больнице, им давали пообщаться с такими шизоидами, которые даже не понимают, что ты у них спрашиваешь. На элементарные вопросы (нравится тебе Лето?), он заряжал такую ересь, что в ней даже смысла не какого не было. А шизоиды начальной стадии, просто рассказывали как туда попали. И в основном с шизой попадают на койку из-за зрительных галлюцинаций, при чём галлюцинации
у них были связаны с реальным миром, а не с призраками и т.д. Я не психиатр, но во всякую там духовность не верю. Я верю в то, что вижу, а я не вижу не чего такого. Но не могу исключать, что есть какие то там сущности и разная другая бредятина.

ВХОД НА САЙТ