facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Через разные полюсы

Через разные полюсы

Через разные полюсы

Не все встречи случайны. Каждый человек не просто так в нашей жизни, есть те, с которыми в паре мы призваны получать яркий и мощный жизненный опыт. Я много раз в этом убеждался. Самые яркие люди в жизни - те, в отношении к кому ты побывал на двух полюсах. Те, кого ты безумно любил. Те, кого ты люто ненавидел. 

Дружба, родившаяся словно Феникс в прахе прошедшей вражды, бывает крепкой как титановый прут. Нет более непримиримых врагов, чем бывшие друзья. Эмоции, возникающие в связи с этим, даже спустя много лет бывают сильными.

В отношениях с женским полом это проявляется иначе - устав эмоционировать, однажды ты перегораешь. Современный человек перегорает обычно ненадолго - в ''любовь до гроба'' в наш смутный век многие цинично не верят и в большей степени склонны заключать с противоположным полом союз, подразумевающий игру по определенным правилам (в которых, впрочем, эмоциям уделено некоторое место). 

В настоящей, яркой как огненной вихрь, любовной эмоции от любви до ненависти всего один шаг. Тот, кто по-настоящему чувствовал, знает насколько трудно описать словами мощь искрящейся энергетической дуги рождающихся в душе эмоций. 

Вкусный коктейль из нежности и обиды, из радости и отчаяния, из безумной тяги и резкого отторжения. 

Распробывая подаренные Создателем редкие и убойные шоты любовного опьянения, ты постоянно ощущаешь себя избитым, когда наступает отрезвление. Но даже обзаведясь броней цинизма и безразличия, втайне всё равно желаешь еще разок напиться. В этом опьянении на пиках приходят силы совершать поступки, которые в обычном состоянии человеку недоступны... Нет преграды еб*нутым. 

А жизнь такая вредная штука, что можно и не встретить ту, которая вызовет это опьянение собой, и секс ради секса не даст этого эмоционального жара - без чувства он в энергетическом плане равен тыканью в резиновую бабу. 

Вот и сейчас, когда ты читаешь эти строчки, один из тех, кто тебе сейчас улыбается, завтра будет тебя топтать. Тот, с кем ты дрался вчера, протянет руку тебе сегодня. Кто-то, кого ты любишь, будет предан тобой анафеме. А та дама, что раньше шипела тебе в спину, возьмет за руку и доверчиво прижмется к плечу. 

Все люди, с которыми я прошел по полюсам от любви до ненависти, остались и остаются в моем сердце, составляя самые ценные файлы прошлых воспоминаний. Время, проведенное с этими людьми, обогащает эмоционально,но часто оставляет после себя гнетущую пустоту огромных размеров. Иногда понимаешь это, только когда уже слишком поздно.





Наверх
Поделиться публикацией:
1016
Опубликовано 06 май 2013

ВХОД НА САЙТ