facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Нашим "государственникам" такое слабо...

Нашим "государственникам" такое слабо...

 Нашим

 Бюджетного вора видно не только по взяткам, воровству государственной собственности и откатам. Прежде всего, его видно, по тому, какую он загребает "реальную" зарплату, какую планирует получать пенсию. Видно сразу же по отсутствию стыда и внутренней культуры!

 Человек настолько бесстыден, что не стесняется получать высокую зарплату - при уничтожении государственной экономики, в условиях искусственного сдерживания развития страны. Нормальному человеку в таких условиях не лез бы кусок в горло! Наши "государственные люди", постоянно пристающие к гражданам с нотациями и проповедями, путая Думу и храм божий, вовсе не имея пастырского сана, - еще при этом и жрут в три горла, понимая, что проедают будущее России.

 

При этом всем известны другие примеры поведения во власти. И человек после восьми лет может спокойно пользоваться общественным транспортом. У него - спокойная свободная душа! Он был честен с людьми! Кстати, не сидит у окошка, не делает вид, будто шибко устал и весь заснул, как это делают наши сограждане, не желая уступать место женщине с ребенком.


Бывший президент Ирана Махмуд Ахмединежат, 8 лет возглавлявший иранское государство, ныне работает преподавателем. В соцсети Фэйсбук появилась фотография Ахмединежата, пользующимся общественным транспортом. Под фотографией сделана запись, что за 8 лет президентства Ахмединежат не получил из госбюджета ни одного риала зарплаты, жил на преподавательскую зарплату. Во время своего президентства не инициировал принятие закона «Об экс-президентах», чтобы получать высокую пенсию. Он снова вернулся к преподавательской деятельности и как видите, едет на работу на автобусе, передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ.





Наверх
Поделиться публикацией:
811
Опубликовано 13 сен 2013

ВХОД НА САЙТ