facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Билборды в Ульяновске

Билборды в Ульяновске

Билборды в Ульяновске

Митинги и пикеты против базы НАТО сотрясают всю Россию. В Ульяновске создается целый штаб сопротивления войскам НАТО под называнием «Штаб сопротивления».  На улицах города появились билборды с картинами битвы за Севастополь и надписью «Welcome NATO!». Снизу указан номер телефона штаба, так что любой желающий может перейти на сторону оппозиции.

В последнее время в Ульяновске обострились волнения среди горожан, основная причина которых – создание перевалочной базы НАТО в городе. По словам членов штаба, сейчас их главная миссия - не допустить создания базы Североатлантического альянса в Ульяновске. Заместитель руководителя штаба протестных действий ульяновского регионального отделения КПРФ Илдар Сираев уверен, что если американцы разместятся в городе, то это будет никакой не перевалочный пункт, а самая настоящая база, а все речи о безопасности просто «катание по ушам».

Пока штаб протестных действий насчитывает около 90 человек. В состав организации входят не только члены партии КПРФ, но и просто единомышленники. По словам коммунистов, в штаб сопротивления двери открыты для всех ульяновцев, так что свою позицию может высказать каждый из нас.





Наверх
Поделиться публикацией:
901
Опубликовано 18 апр 2012

ВХОД НА САЙТ