facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/

К предстоящим выборам

К предстоящим выборам

Задача №1: Сделать правильный выбор 4 декабря 2011 года

Сегодня из зарегистрированных партий, которые будут участвовать в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, следующие:
 
Единая Россия – предельно всем надоевшая партия власти, стремительно теряющая свои рейтинги. Положение которой еще больше усугубилось, после того, как на шею её рейтинга был повешен «бетонный спасательный круг» в виде Д.Медведева. Предельно слабый и несамостоятельный политик, личный инициатор предательства последних геополитических союзников страны (видимо, включая и Сирию), «скромный американский миллиардер» по совместительству ставший «гарантом Конституции», ратующим за вступление в ВТО и за массовую приватизацию остатков национальных богатств России, перед уходом со своего места активно занявшийся созданием личной «финансовой империи», уже объявлен своим старшим товарищем будущим премьер-министром. Прокатить на выборах партию «будущего премьера Медведева» является первоочередной задачей каждого думающего гражданина.

(При этом мы понимаем, что в каждой стране есть те, кто «боится раскачивать лодку». Как показывают социологические опросы, таковых набирается порядка 32%. Как правило  это те, кто зависит от власти и боится перемен, радуясь копейкам, добавляемым к пенсии...)

Характерно, что среди его активных прислужников болтаются «академик Пивоваров», активно призывающий к отделению Сибири от России, «видный блоггер Навальный», получающий деньги от аффилированной с Медведевым компанией «Илим палп», «смотрящий» за Администрацией Президента выпускник Duke University  А.Дворкович, новая аристократия вексельбергов, авенов, фридманов и прочих достойных представителей «новой России».

Правое Дело – еще более инфернальная проекция Единой России, состоящая из юргенсов, чубайсов, надеждиных и пр., включая «обеспечившего легитимность» прошлых президентских выборов масона БогдановаВолосатое Существо - 2008»).

Яблоко – восставший из небытия «гениальный экономист» Явлинский, известный тем, что совместно с акад. Абалкиным по недомыслию  запустили процесс разрушения экономики СССР, похоже, не главный козырь этого политобразования. Все больше уверенности, что его подлинным слоганом  является выражение: «истинный демократ бисексуален, голожоп и шибанут». Молодежное крыло этого клуба - Михаил Моторин, Николай Кавказский и пр. младоябловцы, - уже не первые выборы отстаивает именно этот принцип: «Мы, движение «Оборона-Санкт-Петербург», «Молодёжное «Яблоко» и «Социал-демократического союз молодёжи»… уже много сделали, чтобы остановить принятие гомофобного закона. Мы считаем, что быть геем — это нормально... ребёнок должен быть знаком с нашей позицией. Мы считаем, что запрет на получение информации несовершеннолетним о лесбиянках, геях, бисексуалах и трансгендерах… нарушает права ребёнка. …меры должны включать в себя обеспечение объективной информации о сексуальной ориентации и гендерной идентичности… в школьных учебных планах…». 

ЛДПР – партия им. профессионального ковёрного  политклоуна В.Жириновского, «сына юриста», предназначенного для абсорбации тех, кто будет голосовать «назло козлам наверху»

Справедливая Россия – партия, которой еще нужно доказать, что это не "партия Вареных Овощей".

Остается голосовать за коммунистов (КПРФ), которые при всех своих недостатках и явных минусах соглашателя Зюганова, остаются единственной партией, предлагающей антикапиталистическую и про-национальную программу.

При этом мы четко понимаем, что нынешние выборы не являются инструментом «непосредственного осуществления власти народом» (3 ст. Конституции РФ). Но они должны стать способом тренировки нашей способности коллективно выражать консолидированное мнение. Впоследствии именно эта способность пригодится для смены самой системы власти. Гражданский и политический дух нужно держать в тонусе. Если мы не пойдем голосовать, то наши голоса автоматически будут «использованы  административным ресурсом», а неминуемо возросшую апатию либерал-компрадорский режим лишь использует для достижения своих целей.  

Отсюда вывод: прийти и проголосовать за «наименьшее зло», чтобы дать другу другу знак: братья и сестры, мы готовы к следующему шагу. Которым должна стать смена системы власти с выводом партий из политической системы и формированием системы прямого (не партийного) представительства общества в органах власти, т.е. системы Народных Собраний (Советов).

Но до этого перед нами стоит -

Задача №2: Выбрать Президента, чья программа будет отражать национальные интересы России

После выборов в Государственную Думу 4 марта 2012 года в России пройдут выборы Президента. Знакомьтесь с кандидатом от объединенной Народной Оппозиции, которого будет выдвигать Земской Собор 23 декабря этого года:

Леонид Григорьевич ИвашовЛеонид Григорьевич Ивашов  

Родился 31 августа 1943(19430831), Фрунзе, Фрунзенский р-н, Ошская область, Киргизская ССР. Российский военный и общественный деятель, специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Генерал-полковник (в запасе с 2001), Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических наук (1998), профессор кафедры международной журналистики МГИМО. Имеет государственные награды СССР, России, Югославии, Сирии и других стран. Член Союза писателей России. Православный.

В 1964 году окончил Ташкентское высшее общевойсковое командное училище, в 1974 году Военную академию имени М.В.Фрунзе.

Проходил службу в войсках – от командира роты до заместителя командира полка. С 1976 года – руководитель аппарата министра обороны СССР Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова, с 1987 года – начальник управления делами Министерства обороны СССР, в 1992-1996 годах – секретарь Совета министров обороны государств-участников СНГ, в 1996-2001 годах – начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ.

Активный противник агрессии НАТО против Югославии, процесса расширения альянса на восток. Инициатор Приштинского броска российских десантников в Косово, что наряду с жесткой антинатовской и антиамериканской позицией явилось основанием для освобождения Л.Г.Ивашова с поста главного военного дипломата России.

Автор монографий «Маршал Язов (роковой август 91-го)» (1992 г.), «Россия и мир в новом тысячелетии. Геополитические проблемы» (2000 г.), «Россия или Московия? Геополитическое измерение национальной безопасности России» (2002 г.), книги политической публицистики «Хоронить не спешите Россию» (2003 г.). Издал два поэтических сборника «Лира в погонах» (2000 г.) и «И тем я горд, что – русский генерал» (2003 г.).

В 2002 году создал и возглавил Военно-Державный Союз России. В этом качестве консолидирует офицерскую общественность, военно-общественные организации в интересах обеспечения национальной безопасности и территориальной целостности России, отстаивания законных прав населяющих ее народов, повышения роли офицерского корпуса России в политической жизни страны.

В ноябре 2006 г. на 2 съезде Союза Русского Народа избран его председателем. Противник нынешней политической системы и экономической стратегии России, как ведущих к деградации русского народа, лишения его государствообразующей и руководящей роли, разорению и закабалению русских земель.

В 2011 избран Председателем Всероссийского Офицерского Собрания. 

(подробнее)

Леонид Григорьевич Ивашов дал согласие участвовать в президентских выборах 2012 года. Он разделяет мнение о смене политической системы власти, смены денежной системы и создания новой национальной экономической стратегии России, восстановлению государствообразующей и руководящей роли Русского Народа.

Это сложное и достаточно опасное дело - мы помним, что произошло со многими независимыми кандидатами из военных.

Предлагаю всем друзьям и трезвомыслящим гражданам России поддержать его кандидатуру. 

Блог автора: http://martinis09.livejournal.com/





Наверх
Поделиться публикацией:
840
Опубликовано 28 ноя 2011

ВХОД НА САЙТ