facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/
» » » Сожрать красную китайскую тушу! И запить ее кровавым чучхе!

Сожрать красную китайскую тушу! И запить ее кровавым чучхе!

Сожрать красную китайскую тушу! И запить ее кровавым чучхе!

На недавнем сходняке лидеров арабских стран эмир Катара выступил с неожиданным (Ну надо же! Именно так это было подано «Евроньюс»!) заявлением: «Коль скоро Совет Безопасности ООН не способен решить сирийскую проблему военным путем, то вместо него это должны сделать сами арабские страны …». Разумеется, эмир сам до этого никогда бы не додумался. Просто утром, проснувшись, он нашел на своей прикроватной тумбочке соответствующий текст, написанный где-то в недрах Госдепа. И ему не оставалось ничего другого, как его публично озвучить…

Судя по всему, кровожадным западоидам сделалось совсем невтерпеж расправиться с Сирией. Поскольку Китай (Россию в мире всерьез уже давно никто не воспринимает) встал неприступной скалой на пути агрессии под вывеской ООН, судя по всему, решено добить Сирию под другим – арабским – флагом. Скорее всего, будет так – толпы пиндосов и прочих переодетых арабами западоидов при поддержке местных предателей Сирию все-таки порвут. За что? За то, что она – союзник и авангардный бастион на пути уничтожения Ирана…

Однако конечная цель всех этих поползновений, как это ни странно – Северная Корея! Судите сами! Не секрет, что на сегодня главный противник США – это красный Китай. Потому что Китай – это своего рода взбунтовавшийся робот, которого теперь надлежит уничтожить. В свое время западоиды, перенося свои производства в КНР, надеялись, что тупые и работящие китайцы станут покорно батрачить на них за гроши в этой «мастерской мира». А те, глянь-ка, стали свою науку развивать! И самое страшное то, что они покусились на святое – доллар, угрожая заменить его своим юанем…

Для того чтобы разобрать этого «взбунтовавшегося робота» на запчасти, прежде всего, надо «выдернуть его вилку из розетки». То есть лишить энергоресурсов, которые тот получает в основном из России и Ирана.  Ну с Россией – чего изволите-с-с-с! – все понятно. Она нынче по команде из Госдепа свою собственную промышленность добивает. Чего уж тот говорить о том, что в нужный момент времени она с готовностью «обесточит» и Китай…

С  Ираном сложнее! С ним придется серьезно воевать. И первый его бастион – Сирия! Западоды чувствуют, что они в Сирии, как немцы в 41-м под Москвой, уже завязли. А потому, судя по всему, решили форсировать ситуацию и воевать с ним в обход Совета безопасности ООН…

Что будет дальше? Разорив дотла Сирию и Иран, западоиды позвонят в Кремль и велят своему тамошнему «смотрящему» начинать нагнетать обстановку на китайской границе. Разумеется, японцы в этом примут самое активное участие. Дело быстро дойдет до военного конфликта из-за какого-нибудь острова размером с носовой платок. Как всегда, победят русские. Западоиды в очередной раз воспользуются ситуацией и по обыкновению поживятся разлагающимися остатками красной туши. И запьют ее кровавым, настоянным на идеях чучхе, напитком. Ибо без китайской поддержки Северная Корея сможет разве что взорвать над Пхеньяном все свои две-три ядерные бомбы…

Так будет реализована антикризисная программа борьбы со Второй Великой депрессией. Нынешний кризис на некоторое время отступит…

Вот так! Нынешняя ситуация до боли напоминает период перед Второй мировой войной. Правда, с одной существенной разницей. В тревожные предвоенные годы «не догадывавшийся» о войне «усатый тиран» ускоренно развивал отечественную промышленность – основу любой экономики и обороны. Нынешний же российский «нацлидер», прекрасно зная о таком жестоком раскладе, отечественную промышленность, наоборот, настойчиво добивает. Как? Согласно проверенной еще со времен ельцинской смуты формуле: либерализация + приватизация = разруха…






Наверх
Поделиться публикацией:
749
Опубликовано 26 сен 2012

ВХОД НА САЙТ