facebook ВКонтакте twitter
Мы в социальных сетях
    Издательство    КИСЛОРОД для бизнеса    Интернет-магазин
/

Наш ответ Чемберлену

Наш ответ Чемберлену

Известно, что United States Department of State выделяет колоссальные средства на антироссийскую и антирусскую пропаганду. Средства эти идут как в западные СМИ, так и ряду СМИ России, специализирующихся на русофобии.
Существует расхожее мнение, будто бы средний европеец или американец знать не знает и знать ничего не хочет о России. Это не так. Количество антироссиских статей в западной прессе, направленных на внутреннее потребление, растёт по экспоненте.
Чем сильнее становится Россия, тем сильнее становится накал русофобии.

Обвиняют Россию и русских во всех мыслимых и немыслимых грехах: русские воистину исчадия ада, кровавые оккупанты, безмозглые убийцы и циничные насильники с рабской психологией, предпочитающие кнут автократора демократическому прянику общечеловеческих ценностей.

Россия - тюрьма народов, залитая кровью невинных жертв, внутри которой стенают пытаемые беспощадным режимом безответные невольники. Здесь голод, холод, вырождение, разруха, тьма и бесконечный кошмар, умноженный на ужас.

Патриотически настроенные граждане, читая всю эту переводную и изготовленную у нас чушь высказывают, как правило, законное негодование бездействием Кремля, который не организует ответную контрпропаганду.
Однако, Кремль Кремлём, темны его дела и мысли, но мы-то что, сами ничего не можем сделать?
Конечно, можем и делаем, но этого мало.
Мы до сих пор находимся в состоянии глухой обороны против западной вербальной агрессии и перейти к активным действиям у нас возможности нет, поскольку нет доступа к их СМИ.
Поэтому я предлагаю организовать в рамках народной инициативы асимметричный ответ главному заказчику мировой русофобии и нашему вероятному союзнику.
Ответ в форме разовой акции с далёкими последствиями.

Мы имеем дело со злобным и бессовестным врагом, который обвиняет нас в своих собственных преступлениях. С поджигателем сотен войн, убийцей миллионов своих и чужих граждан.
С реальным, а не вымышленным оккупантом Японии, Германии, Бенилюкс, Норвегии, Ирака, Афганистана и ещё нескольких стран.
Я предлагаю ткнуть США носом в их истинную сущность простым и недорогим способом:
установить напротив Посольства США в Москве памятник Неизвестному Индейцу, павшему в сражении за свою Родину.

1. Администрация США крайне нервно относится к любой критике в свой адрес. Даже оглашение гражданской инициативы по установке такого памятника вызовет шок и длительную истерику в Госдепе и Конгрессе, это будет акт посильнее "закона Димы Яковлева".
2. Инициатива будет добивающим ударом по белоленточным, так как покажет, что настоящее гражданское общество - это не они.
3. Памятник следует устанавливать на народные деньги, сбор средств давно апробирован и работает, на хорошее дело люди заветную сотню не пожалеют.
То есть, инициатива должна быть удалена от государства.
4. Такая акция будет хорошим патриотическим движением на базе "нашего ответа Чемберлену", что само по себе ценно.





Наверх
Поделиться публикацией:
779
Опубликовано 11 июл 2013

ВХОД НА САЙТ